Audi        29 ноября 2018        48         Комментарии к записи Девочки любят Мерседес — DRIVE2 отключены

Девочки любят Мерседес — DRIVE2


ЛУЧШИЕ КОНЦЕПТЫ И ДЕВУШКИ ЖЕНЕВСКОГО АВТОСАЛОНА/BENTLEY EXP12 SPEED 6E/MERCEDES AMG GT/VW mallsspb.ru


Расход бензина в среднем 12 литров, но в городе на прекрасной дороге и мерседес для девушки л. Внешний вид очень интересный. Машину можно назвать очень комфортабельной благодаря хорошим настройкам подвески и применению качественных отделочных материалов.

Подходит для девушек и женщин любого возраста.  По-другому и быть не могло, ведь это же…

Самым популярным является аппарат объемом 1,3 литра.

Оригинальный стиль продолжается и внутри салона этой машины.

Чаще всего автомобили для женщины представлены вариантами небольших и компактных размеров, что позволяет более легко и без проблем управлять авто для женщины в городе, учитывая также проблематичность с парковкой, которая так знакома многим представительницам прекрасного пола.

Подбирая надежный автомобиль для женщин, лучше отдать предпочтение типу кузова хэтчбек и коробке автомат, которые более практичны и комфортны в управлении для женщин. Маленькие авто для женщин наиболее оптимальный вариант, хотя также можно встретить женщин, которые предпочитают авто класса седан и кроссоверы. Не стоит также забывать о показателе расхода топлива, что немаловажно при выборе надежного автомобиля, который радовал бы вас не только внешним видом, комфортом, но также и экономичностью.

В нашем обзоре представлены самые популярные авто для женщин, лучшие автомобили для женщин, а также мы составили ТОП-5 рейтинг автомобилей для женщин, фото которых также можно найти в данном обзоре.

ТОП рейтинг авто для женщин: Поражает несоответствие размера и функциональности. С виду Getz кажется крошечным, но при более детальном знакомстве с ним понимаешь, что он идеально подходит не только для юных девушек, но и для женщин с детьми. Кузов высотой полтора метра, на удивление просторно и много места. Все сидения настраиваются индивидуально по пожеланиям водителя и пассажиров, в том числе и задние.

Модель года — Hyundai Getz 8 место — Mini Cooper Впервые появившись на рынке, этот маленький автомобиль просто взорвал аудиторию! Первый Mini был выпущен еще в году и считался машиной молодых людей. В наше время это солидная машина, которая соответствует всем характеристикам достойного автомобиля. Его разделяют на спортивный и классический.

ТОП рейтинг авто для женщин: BMW Mini Cooper

Не смотря на маленькие размеры это четырёхдверный автомобиль с большим багажником и комфортабельным салоном.

Эта машина, в создании которой участвуют 9 стран. Прочность и элегантность кузова совмещена с итальянским внутренним дизайном. Такая машина прекрасно подходит для девушек всех возрастов и социальных уровней, недорогая стоимость добавляет ей популярности. Она идеально сочетает в себе элегантность и экономичность. В отличие от других женских машин, он имеет достаточно брутальный внешний вид, имитирующий серьёзный внедорожник — вплоть до запасного колеса на пятой двери. Среди его преимуществ также можно назвать: Колёсные диски с уникальным дизайном; Обвес из практичного неокрашенного пластика; Высокое расположение фар, защищающее их от камней и прочих посторонних предметов на дороге; Высокий дорожный просвет, нехарактерный для компактных женских кроссоверов.

Заслуга в экономичности женского автомобиля принадлежит не только малому весу, но также превосходно проработанной аэродинамике и современным силовым агрегатам. Вместе с тем такие автомобили для женщин расходуют всего 4,5—6 литров топлива в зависимости от стиля вождения и других условий.

Спорткары Практика показывают, что молодые девушки намного чаще обращают внимание на спортивные автомобили, привлекающие их стильным внешним видом и превосходством в динамике над другими участниками дорожного движения.

Поэтому лучшая машина для девушки — это Audi TT.

Кроссоверы

Этот женский автомобиль выпускается в двух модификациях, представляющих собой классическое купе и родстер. Однако назвать практичными обе версии невозможно — их задние места пригодны только для детей до 10 лет или для транспортировки багажа. Зато передняя часть салона отделана с роскошью — в обивке применяется эксклюзивная кожа, полированный алюминий и карбон. Базовая версия динамичного женского автомобиля оснащается проверенным временем мотором — клапанным силовым агрегатом 1,8 с турбонаддувом, часто применяющимся в автомобилях концерна Volkswagen.

Кроме того, для женщин предлагаются модификации с двигателем 2,0, способным развивать мощность в пределах — лошадиных сил. Mercedes-Benz A-класс Непревзойденный по качеству немецкий красавиц располагается на 3-ей строчке турнирной таблицы. Он отлично подходит для дам любого возраста. Его привлекательный внешний вид подчеркивается суровым нравом.

По-другому и быть не могло, ведь это же Мерседес. Audi A1 На второй строчке расположился еще один немец.

Он поражает своими ходовыми характеристиками. Внешне не так красив, как его конкуренты, но габариты делают его идеальным для женщин. За годы своего существования марка претерпела несколько обновлений.

В итоге получилось то, что вы видите на фото. Отзывы покупателей, которые мне довелось почитать на форуме, говорят о том, что качество Audi A1 на высоте.

Все оценки оказались положительными. Причем, это касалось не только женщин, но и мужчин. Это еще одна универсальная модель, на которой могут колесить люди в независимости от своего пола. Эту ласточку мечтает заполучить в свои руки каждый. Ее стоимость немного кусается, но это не делает ее хуже, поверьте, она стоит своих денег.

Автомобили для девушек: Mercedes-Benz A-Class

Любая женщина будет рада оказаться за рулем этой ласточки. Поэтому эта малышка заслужено занимает 1 место в нашем рейтинге лучших автомобилей для девушек и женщин, которую можно купить в году.

Авто полноприводное — это значит, что мощность от двигателя передаётся на переднюю и заднюю ось. Что касается внешнего вида, то тут Mazda CX-7 конкурентом может выступить разве что Мерседес и то не всегда.

Этот производитель не каждый год выпускает обновлённые двигатели, но новый дизайн машин регулярно. Nissan Juke Маленькие машинки для девушек всегда в особом почёте из-за их размеров и невысоких цен.

У этой двигатель маломощный, управляемость отличная, а внутреннее наполнение очень солидное.

КТК: Девушку от удара Мерседеса разорвало на части

Из-за небольших габаритов кажется, что машина чувствует водителя. Кресла очень удобные, с опорными валиками подпорками для поясницы.

  Метки: ,
10205