Volkswagen        17 декабря 2019        59         Комментарии к записи Какой бензин заливать: АИ92, АИ95, АИ98 ? (+ опрос) | Клуб Volkswagen Поло седан отключены

Какой бензин заливать: АИ92, АИ95, АИ98 ? (+ опрос) | Клуб Volkswagen Поло седан


Но, увы, даже это не всегда может гарантировать вам то, что после одной такой заправки вам не придётся заниматься очисткой всей топливной системы.

какой бензин лить в фольксваген поло седан

Поэтому бензин перед заправкой, по возможности, лучше всегда проверять самому. В этой статье мы расскажем вам о том, какой бензин подходит для Volkswagen Polo. АИ и АИ Базовый принцип работы мотора прост: В этом процессе важно, чтобы топливо начинало гореть вовремя — тогда, когда его поджигает свеча зажигания.

какой бензин лить в фольксваген поло седан

Если же топливо вспыхивает самопроизвольно раньше времени, когда поршень еще идет вверх, это вредит мотору, разрушая. Результат диагностики: Двигатель в норме, сбоев нету, пропусков нету, насыщенность в норме минут 10 гоняли на компе движок в разных режимах.

какой бензин лить в фольксваген поло седан

Мастер покатался, сказал, что у 1. Утверждают, что вследсвии того, что я езжу на 95, у меня скорее всего налет на свечах, в цилиндрах. Посоветовали попробывать поездить на 92, и хорошенько прокачигарить двигатель на трассе.

Влад Купил с салона фольцваген поло, поехал 92 заправился, и двигатель стуканул, надо было видимо й и выше заливать, сейчас меняют движек по гарантии.

DenS Ездил на м решил перейти на й, пожалел. Тяга пропала да и расход только больше. Так что выгоднее ездить на м, хоть он и чуть-чуть дороже.

какой бензин лить в фольксваген поло седан

Светлана Будьте осторожны на деревенских заправках, моя машина теперь на лечении второй месяц после путешествия. Теперь буду брать с собой в канистре бензин, а так машина шла хорошо на м, я могу себе позволить такой бензин.

Будьте осторожны на заправках.

Заправка авто поло седан 92 или 95 ?

А вообще для поло рекомендую как специалист й. Он и недорогой и расход умеренный.

какой бензин лить в фольксваген поло седан

ВАЛЕРИК Ездили с отцом в соседний город, перед поездкой залили полный бак го, наш фольц гнал как никогда, так что как я заправлялй так и. О 92 даже и не задумываюсь хоть он и дешевле. Юрьич Читал про свой полик, так пишут что й, так его и заливаю, меньший октан боюсь, двигатель всё таки дорого менять. Но в лучшем случае топливную систему.

В Фольксваген Поло какой бензин заправлять?

Никонов Я сам не автомобилист но слышал про то, что й. Потому что когда катаешься на 95, мощность снижается. А про й уж и говорить боюсь, там сразу реанимация для мотора. Серго И.

какой бензин лить в фольксваген поло седан

Двигатель просто огонь. Так что бросайте мысли по поводу бензина. Как говориться, кто попробовал дизель за бензин не сядет. ДЖЕКСОН Здравствуйте автомобилисты, собираюсь брать фольцваген поло, но без понятия на каком бензине он будет лучше себя вести, посоветуйте. Говорят что 92 не брезгует.

какой бензин лить в фольксваген поло седан

Но я опасаюсь. Выше головы не прыгнешь и как не старайся просто физически поло не сможет быстрее поехать….

17975