Kia        11 февраля 2019        50         Комментарии к записи Цены на Kia Cee`d (Cee`d_SW) с пробегом отключены

Цены на Kia Cee`d (Cee`d_SW) с пробегом


Тест Драйв №1 — «KIA CEE’D»


Первое, на что я обратил внимание у kia ceed swэто тонкость металла.

Купить авто от дилера. Подбор авто по параметрам и цене! Новые и с пробегом!

А если уж решили сбросить, то передние и задние дисковые тормоза не разочаруют, да и ABS без причин не вмешивается.

Ориентируясь на европейского покупателя, производитель наполнил базовую комплектацию универсала киа сид св огромным количеством опций. За это время откатал верой и правдой км без поломок. Кого не подвожу, все удивляются, как я езжу на ней?

Опускающаяся к корме линия крыши создает достаточно оригинальный вид сзади. Облик машины выиграл бы, если бы отсутствовала стойка, которая разделила заднее стекло пополам, но это не просто дизайнерское решение, это дополнительная жесткость кузова, так что с этим придется мириться.

5 копеек о Kia cee’d

В салоне, первое что приходит в голову это свобода. На водительском месте очень просторно.

Мягкая приборная панель продумана до мелочей. А СD-ресивер с возможностью слушать mp3 еще и радует приличным звуком.

Как оно есть 3.

Басы наводят на мысль о сабвуфере, но это просто хорошие динамики. Под полом багажного отделения предусмотрено отличное место для всякой всячины.

Там и аптечка может разместиться, и всевозможная ветошь, и троса, и инструменты. Запаска, правда, не полноразмерная, зато после погрузки всего необходимого места свободного в багажнике остается очень много. На сегодняшний день можно выбрать KIA Ceed SW в 3-х вариантах бензинового двигателя —1,4 литра с года исключен , 1,6 литра и 2,0 литра.

Любой поворот преодолевается четко, и не снижая скорости. А если уж решили сбросить, то передние и задние дисковые тормоза не разочаруют, да и ABS без причин не вмешивается. Технические характеристики Отзыв владельца Свой Сид покупал в салоне, выбрал его быстро — посидел в нем и все.

Критерии для автомобиля были таковы: Первое, на что я обратил внимание у kia ceed sw , это тонкость металла. Крылья и капот прогибаются от нажатия пальцем! Ну, думаю, ничего, хоть бы ездовые качества не подводили — не участвовать же на нем в гонках Нас Кар.

И он не разочаровал. За это время откатал верой и правдой км без поломок. Прошел только плановое ТО и колодки поменял. Поведение в движении нормальное.

Везет полный салон людей и брюхом об асфальт не цепляет. В него влезает все — от детских колясок до кучи пакетов из супермаркета.

Последние истории

Возил разобранный диван, перед этим сложив все сидения. Спорить не буду, подвеска очень жесткая.

Кого не подвожу, все удивляются, как я езжу на ней? А я уже этого не замечаю.

Обзор Киа Сид универсал, Kia ceed 2010 г. отзыв

Первой зимой случилась маленькая неприятность. Включал передние омывайки, брызгала почему-то задняя.

  Метки: ,
21052