Hyundai        14 апреля 2020        40         Комментарии к записи Hyundai и «Шелл» продлили соглашение о сотрудничестве | «Шелл» в России отключены

Hyundai и «Шелл» продлили соглашение о сотрудничестве | «Шелл» в России


8 лучших моторных масел для Hyundai Solaris

Именно поэтому, чтобы гарантировать эффективную работу вашего автомобиля, необходимо использовать смазочные материалы только той вязкости, которые рекомендуются автопроизводителем. Существуют два масло шелл хеликс хёндай вязкости: Летнее масло обеспечивает надежное смазывание при высокой температуре, но пуск двигателя при низкой температуре затруднен. Зимнее масло облегчает холодный пуск двигателя при низкой температуре, но не обеспечивает достаточной толщины масляной пленки при высоких температурах.

Поэтому распространение получили всесезонные масла, которые наименее зависят от температуры.

Масло Shell Helix Ultra 5W30

Всесезонные масла состоят из комбинации зимнего и летнего классов, разделенных знаком тире, например, 5W При выборе масла для сервисного обслуживания легковых автомобилей Hyundai важны два критерия: Данные требования указаны в: Каждая из данных спецификаций содержит набор испытательных стендовых и лабораторных методов.

Его уже давно стали заливать не только обладатели французских авто, но поклонники японской и корейской техники. К недостаткам можно отнести только масло шелл хеликс хёндай защиту продукта от подделок, а также ухудшение свойств при использовании некачественного бензина. Производитель честно заявляет, что сделано оно путем высокотехнологичного гидрокрекинга, что ничуть не умаляет достоинств продукта.

Мотор прекрасно работает с этим маслом в любой сезон года, но особенно лестно отечественные автомобилисты высказываются о стойкости к холоду. Благодаря качественной основе и набору современных присадок материал остается текучим даже в градусные масло шелл хеликс хёндай.

масло шелл хеликс хёндай

Поэтому с пуском силового агрегата проблем не возникает. К тому же производится масло только в Канаде, что исключает попадание на российский рынок контрафакта.

масло шелл хеликс хёндай

Продукт хорошо выдерживает русскую зиму, имеет приемлемую цену. Только не везде бывает в продаже. Великобритания производится в России Средняя цена: Об отменных качествах этого продукта можно узнать из отзывов автолюбителей и обзоров специалистов.

масло шелл хеликс хёндай

Заливать смазочную жидкость можно круглый год, синтетическая основа поддерживает масло шелл хеликс хёндай вязкость в широком диапазоне температур. Главной особенностью материала, по мнению экспертов, является качественная очистка деталей двигателя от различных загрязнений. Наряду с хорошими смазочными качествами удается улучшить эксплуатационные параметры силового агрегата и продлить его моторесурс. Пользователи высоко оценивают качество масла, они отмечают снижение шума двигателя, мотор более экономно расходует топливо.

Но достичь этого можно, только если заливать настоящий Шелл, а не масло шелл хеликс хёндай, которых много на нашем рынке.

масло шелл хеликс хёндай

Оно предназначено для всех бензиновых двигателей корейского производителя, которые появились на свет после г. Материал высшего качества получен благодаря использованию современных синтетических компонентов. Они придают маслу стабильность и надежность.

масло шелл хеликс хёндай

Продукт можно использовать в течение всего года, даже в условиях холодной зимы. Добавление инновационного модификатора позволило не только снизить износ трущихся деталей, но и уменьшить расход бензина. А вообще, мастер советует именно Шелл. Говорит, что оно лучше остальных в своей категории.

Роман, масло шелл хеликс хёндай лет Плохое масло. Мне не понравилось. Сразу стало что-то шуметь-бренчать.

масло шелл хеликс хёндай

Когда не выдержал и решил слить, оно оказалось очень густым и черным. Сергей, 44 года Масло явно жиже заводского. Не могу сказать, что двигатель стал работать тише, но однозначно запускается легче. Александр, 39 лет Спокойно отношусь к маслам.

Если оно попадает в коридор, рекомендованный изготовителем, то не стоит даже заморачиваться. Главное — брать от известного производителя. Кстати, разница между шелловскими ультра 5w30 и его вариациями, равно как и 5w40, не ощущается вообще, на мой масло шелл хеликс хёндай, а я сменил четыре машины. А если кто-то ругает любое масло, значит, наверняка масло шелл хеликс хёндай на подделку.

  Метки:
34577